О Нас

Пальмовый центр “САБАЛЬ” специализируется на экзотических растениях, устойчивых к климату Севастополя и ЮБК. За 20 лет собрано более 150 видов пальм, юкк, бамбука, нолин, агав.

В питомнике много красивых и редких хвойных растений: разные виды кедра, елей, сосен, пихты, туи и кипарисов. Все растения адаптированы к местным почвам.
Наш центр не только продаёт красивые деревья, мы поможем вам украсить ваш участок, разработать ландшафтный проект. Пусть это будет альпийская горка, декоративный водоём или парк в средиземноморском стиле. В строительстве ландшафта используем природные материалы.
На участки высаживаем новые виды адаптированных растений. Прежде высадки, наши специалисты определят состав почвы вашего участка и подготовят нужный состав грунта, чтобы высаженные деревья развивались устойчиво. По завершению работ вы получите исчерпывающую консультацию по уходу за вашими деревьями.
Звоните, приезжайте и совместно мы создадим на вашем участке сад, который будет соперничать по красоте с известным Никитским ботаническим садом. Не забывайте, помощь профессионалов всегда полезна и уместна.

Ваш сад будет максимально вечнозеленым, круглогодично цветущим и не требовательным к уходу.

Добавить комментарий